среда, 17 марта 2010 г.

я соскучилась


Я не пропала вовсе. я погрязла в суете жизни.
Самое большое достижение- это то, что я таки получила права. И теперь я тоже автоледи. Правда летаю низенькО, низенькО. :)
Ну а в остальном всё как у всех и как всегда- работа-дом-сад-школа-дом-работа-магазин-.....
Вот детёныша вылечу и опять пойдём по тому же кругу.
Пробежалась по блогам вашим. Сколько красоты, сколько идей и сколько красок, которых так не хватает при такой длинной зиме. Так уже хочется тепла...
Вышивать вышивала. правда раз в 10 меньше.чем хотелось и мечталось. вот даже до всемирного бискорню руки не дошли. И зигугу собрала только на половину.но ведь всё впереди. правда?
а вышивала робины. И вот для мамочки мужа ,по её заказу вот такую картинку. Купила набор риолисовский. Что не нравится- это рыхлая канва. Вышивая шерстяными нитками,крест ложится куда ему вздумается,по началу очень это огорчало. сейчас приспособилась . В общем вот что есть, подбодрите меня пожалуйста,чтоб я быстрее этот натюрморт закончила,и подарила мамочке)

7 комментариев:

  1. Нашлась пропажа!!!! А мы скучали! Поздравляю с получением прав!!! Подарок для мамы шикарный, буду ждать завершения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Видела натюрморт в вышитом в виде..впечатляет!!!А к шерстяным ниткам,это верно подмечано,приловчится надо+черная канва(я не могу на ней вообще вышивать-глаза быстро устают)!!!Так что тихим сапом,тихим сапом и...финиш!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А уж как мы соскучились!!! Давайте, выздоравливайте и не болейте больше!

    А натюрморт красивенный! Правда у меня никогда не возникало проблем при вышивании шерстью. Видать личные симпатии:)) А натюрморт заканчивай и мамочке дари. Она у вас замечательная! Привет ей передавай:)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже вышивала этот дизайн! Получилось очень красиво!!! Виноград будет светиться!!!

    ОтветитьУдалить
  5. :))))Леночек, рада тебя видеть!!!
    С правами тебя, умница!!! А я даже учится никак не разбегусь:(
    Выздоравливайте! и заканчивай такую соблазнительную работу!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Дом-работа-магазин!!!ООООооооооооооооооооооооооо! Как знакомо! ыыыыы, хоть бы потеплело!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой. Девчонки! Спасибо,что заглянули)))
    Natalija - и за поздравления спасибо) это была победа над собой)
    Ukka- я вышиваю на станке, дырочки крупные глаза не так устают, а вот с мелкой черной канвой я тоже долго возилась.т к вышиваю только вечерами.
    Мама Оля -привет передам)))
    IraSmir- виноград уже светиться)
    LEshik ленусик))) привет!!! Спасибо) Собирайся тоже за правами! имея двоих детей это просто необходимо. как только это стало для меня понятно- так я и пошла учиться) а как сама себя зауважала))))))
    Alexandrina Сань!!!! как в песне! Мужайтесь люди! скоро лето!......

    ОтветитьУдалить