вторник, 18 апреля 2017 г.

Чашки детские (чашки 51-60)


Первый хвост- чашки ) Сегодня решила выложить подборку детских чашек) Они особо любимые) А в воспоминаниях у каждого есть своя из детства, да?Начну с Дашиных первых чашек) Чашка один С мышками. Натюрморт в продолжение пасхальной темы Чашка два Чашка два, с картинкой из мультфильма, трогательного! Милого до слёз) Чашка три Чашка, которую Даше подарили на три месяца)Тоже сказочная Чашка четыреО, это уже Лизина любимая, из города Мышкин. Взрослые пугаются,когда видят, а ребёнок радуется, что нашел мышку))) Чашка пять тоже считаются, правда? чашка шесть Ещё всё готово для кукольного чаепития) Ну или кошачего) чашка семь Пейте дети молоко! Будете здоровы) чашка восемьО, лимонад от Дани) девять Из нашего детства десять Ну, дети растут и пьют иногда кофе(большие дети)а на чашке формулы для расширения кругозора . Что это? PS Рецепт печенья морковно-овсянного, полезного и простого, на кухоньке. Розочки творожные, рецепт уже есть там же, ну а Макаруны только из пластилина, рецепт не даю))))

5 комментариев:

  1. Чудесные чашки! Особенно детская с мышками понравилась! Просто прелесть!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Первая самая милая, а последняя самая стильная, супер! А у меня в детстве не было своей чашки. А сейчас да, у детей свои чашки и попробуй дать другую - мама ты чоооу?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Светочка, а я помню свою чашку, подарочную. Из настоящего фарфора, она просвечивалась, правда стояла у бабушки в серванте и доставалась ОЧЕНЬ редко, а я не могла понять, почему? она же моя)))

      Удалить
  3. Интересная подборка чашек. Честно говоря, у меня в детстве, наверное, не было любимой чашки. По крайней мере, я этого уже не помню. А вот сейчас есть)))
    Из вашей коллекции больше всего понравилась чашка номер пять. Правильный размерчик)))
    У сынули есть любимый пластиковый стаканчик с героями Корпорации монстров. Притащил как-то из кинотеатра и не теперь не расстается с ним)

    ОтветитьУдалить