воскресенье, 12 декабря 2010 г.

отчёт о проделанной работе.

Во-первых хочу сказать спасибо Вам всем,моим постоянным читателям,за то что находите время заглянуть ко мне в гости! Сегодня у моего блога стало 100 читателей! Это некая веха в жизни моего блогодомика. спасибо! И надеюсь Вам будет по-прежнему интересно!
Ну и немного того.что я тут натворила.



Сначала покажу свою часть кубиков для Ириши-цветочка.Эти кубики мы вышиваем для Иришкиного сыночка с девочками на форуме CSC.







А ещё тут сшила первую игрушку. Точнее первую во взрослом состоянии. В классе шестом я сшила собачку для любимой учительницы,которую помню и люблю до сих пор!Тогда мягких игрушек не было в таком изобилии.Это был необычный подарок.
Ну а эту кису я подарю рукодельной подружке. Задумывалась как кофейня киса.хотела покрасить тканьку кофейком,но после эксперимента с покраской ,поняла.что солнечная она значительно симпатичнее.Пусть висит на ручке двери и солнышко дарит хозяйке. Наверное она неказистая,но с кусочком души моей.
Ну и начала вышивать новогодние подарочки для близких друзей. Думаю,что скоро покажу результат.

4 комментария:

  1. Ух, какой красивый отчет и такой разнообразный! Киска нравится очень, красавица! Кубик с собачками-цифрами тоже очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с маленьким юбилеем! Киса очень понравилась! Сразу вспомнилось детство, тогда таких игрушек и в помине не было, и шить их никто не умел...
    Приглашаю в гости: http://fullmoontheedgeofthesoul.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, Киса очень симпатичная получилась! И ничего она не неказистая, нечего на животинку наговаривать:)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки! Спасибо!
    Natalija .Привет! Наталь,а ты моё письмо тогда получила?
    NOSTROMO,очень мне у тебя в гостях понравилось))
    Оль! не буду наговаривать!)Пасиб!

    ОтветитьУдалить