вторник, 1 ноября 2016 г.

Сумочка для песочницы


Доброе утро) как погода? Как настроение? Вот у меня как у стрекозы,"оглянуться не успела,как зима катит в глаза..." Я не то чтоб совсем стрекоза,я не то что совсем лето красное пропела,хотя петь Лизёнку приходится, я же на зиму баночек назакрывала,чтоб семья голодной не осталась. На своей кухоньке выложу рецепты,чтоб не потерялись,вот только руки дойдут. А главное опять началась школа.На сей раз задача усложнилась грандиозной перестройкой школы,и дети учатся в разные смены,причем вторая смена начинается то в 11-30,то в 12-30. Когда делать уроки с сыном никак не въедем. Но не об этом сегодня .. Так вот снег идет,самое время показать,какую сумочку для песочных принадлежностей мы с Дашей смастерили. Опять вышивка Дашули, мамина сборка. Кстати это получился аттракцион неслыханная домовитость)) Сшила из старых Данькиных джинсов,ручки от порвавшейся сумки из магазина Карусель,цветочки на ручках валялись давно,от старых детских босоножек. Ручки удобны для нас -можно и на плече носить,а можно и как авоську и по росту Лизёнка самое оно. Да,донышко от какой-то старой занавески,чтоб песок домой не приносить. Вот,нам нравится,а вам? Ну и напоследок похвастаюсь,позавчера нам исполнилось два года! Расти наша девочка,наша куколка,наше солнышко!

12 комментариев:

  1. ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Лизу с днем рождения а вас всех с Лизой :)) много вам радостей!!

    мешочек очень нужный и полезный!! Хорошо, когда дома есть из чего шить )))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюшка,спасибо тебе) мы будем стараться)

    Да, с одной стороны хорошо,когда есть из чего шить,только этого становится всё больше,а места всё меньше,в общем надо больше шить)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, поздравляю с именинницей! Лизавете счастья, радости и расти здоровенькой, умненькой красавицей на радость родителям! Сумочка чудесная, тоже такую сшить мечтаю)))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка,спасибо большое,очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  5. Хороша сумка, с такой и в песочницу жалко ходить))
    Поздравляю с Днем Рождения!! Растите большими , здоровыми и счастливыми))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо)ну,мы аккуратно постараемся с сумочкой обращаться)

      Удалить
  6. Поздравляю ребенка и вас с днем рождения! Сумка хороша!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с днём рождения!
    Чудесная сумка, очень полезная. Мы до сих пор используем подаренную много лет назад: и игрушки в порядке, и детке радость

    ОтветитьУдалить
  8. Солнышку - счастья!!! :)
    Сумочка полезная и практичная! я такую мечтала ещё прошлым летом сшить, но из покупных материалов. А деть-то растёт, вместе с интересами :)

    ОтветитьУдалить
  9. Вооот, я только третей детке сшила сумочку,так что у тебя всё впереди)) Надюшка,спасибо,солнышку передам пожелания))

    ОтветитьУдалить