вторник, 2 мая 2017 г.

Апрель, развёрнутый ответ


Вот и апрель позади. Опять промчался, пролетел. Проект 12 месяцев заставляет остановиться и оглянуться. Что было? А суета сует. Бесконечные домашние дела, Немного кулинарных экспериментов, довольно удачных.И обычная готовка) Семейное приготовление к Пасхе.Золотые ручки) Основная часть жизни мамы в декрете- это дети. Старшенькая- как струна натянута , вышла на финишную прямую. Средненький- из достижений-научился самостоятельно ездить на занятия, а значит освободил маме много времени на другие дела. а потом так Младшая- как быстро растёт. Ей уже два с половиной. Мамина помощница.Сама разбросала,сама собрала Маленькая фейка)Г Появляется больше слов в лексиконе. Уже можно понять то что она до нас пытается донести) Играем) Рисуем) И пусть весь тюль в кухне в акриловых красках) Гуляем)Освоила новый самокат) Теперь у меня новая забота- отмывать самокат после улицы, так как по дому на нём феи передвигаются) Рукодельная часть жизни - это подушечка с фейкой)Её уже показала и всё про неё рассказала. Ну и о погоде. Погода у нас замечательная- то снег, то дождь, то наконец весна Самый подходящий вид для прогулки)Пусть это будет фото месяца) Конечно,это не путешествия, не какие-то потрясающие события, это просто жизнь) Пы Сы Всё это можно отследить благодаря функции альбома в телефоне)))

11 комментариев:

  1. Ребенок всем видом показывает, что уже пора бы и лету быть. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно-точно! :)))
      А жизнь как раз и состоит из маленьких пазлов с улыбками и радостью :).

      Удалить
    2. Ага, в зимних сапогах и трусах самое оно, кстати с сумкой с песочными принадлежностями под мышкой)

      Удалить
    3. Так поди мама летних туфелек ещё не выставила? :)

      Удалить
    4. ну ,конечно, в тот момент ещё снег как раз падал)

      Удалить
  2. да уж, Лена, не скучно тебе!))) а цветочки-это примула такая?;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это факт- скучать не приходится) Да, это примулы. Они потом вытягивают шеи и стоят такие шарики на длинных ножках. Я примулы люблю,они столь разнообразны.

      Удалить
  3. Золотые ручки и готовность гулять :)) Жизнь - это же так чудесно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, какая ты молодец! Столько энергии! И трое деток, супер! Мы тоже часто и интересно готовим, несмотря на то, что у меня мальчики. А самокат мы очень любили год-два назад. Сейчас в приоритете двухколесный велосипед.
    Про феечку: как здорово! С удовольствием полюбовалась вашими фотографиями! Цветочки (примулы) шикарные!
    Подписалась на твой блог. Ничего, что я на "ты"?

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно на ты) Спасибо , Леночка) Мне очень приятно)

    ОтветитьУдалить