пятница, 19 апреля 2013 г.

Волшебный сундучок


Очень хочу сегодня Вам показать своё новое творение. Это опять подарок) это не просто подарок, а подарок Даниной учительнице ко Дню Рождения. О том, что к Учителям я отношусь с огромным уважением и признательностью, я рассказывала и ни раз. И о том, что с учителями моим детям очень повезло,я тоже рассказывала. Алла Николаевна Учитель от Бога. И дети и родители её очень любят.Её хватает на всех и на всё. Она стала близким и родным человеком и для нашего непоседы Даньки,и для меня. Человек, который находит всегда нужные слова, чтоб подбодрить , чтоб помочь.И когда хорошо, и когда плохо бегут к ней и дети и взрослые, и Даника и я.Это счастье , что такой человек Первый Учитель. Если бы все учителя были такими МИР БЫЛ БЫ ДОБРЕЕ!!!! И вот ко Дню Рождения хотелось придумать что-то необычное. И благодаря вашим работам появилось вдохновение!И о чудо, появилась идея!И сотворился подарок. Как вы поняли,фраза "Все дети рождаются с крылышками, а учителя помогают им взлететь " К нашей Алле Николаевне относятся в полной мере. Но иногда бывают у всех минутки, когда не хватает душевных сил. И вот на этот случай и нужен волшебный сундук, а в нем то,что нужно - удача, терпение, вдохновение и хорошее настроение ;) Очень хочу и верю ,что это поможет)

15 комментариев:

  1. какая классная идея Доня!
    и здоровско что вам с учителями так везет!

    ОтветитьУдалить
  2. Идея просто великолепная!!!))) так оригинально!!!))) С вашего позволения - возьму себе на вооружение)))) заходите ко мне на конфетку http://maevaart.blogspot.ru/2013/04/1.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я буду очень рада, если пригодится . На конфетку записалась с удовольствием)

      Удалить
  3. Ой, мамочки!!! какая прелесть! Какая идея замечательная! Какая ты умничка и какая у вас Учительница! Слушай, ну прям расшмыгалась:))) Очень трогательно и душевно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь, после твоих комментов всегда улыбаюсь) Спасибо тебе)

      Удалить
  4. Здорово!!!!!!Вот я тоже что-то расчуЙствовалась;)
    Нам повезло с воспитателем в саду-как же я мечтаю о такой первой учительнице сыну!!!!!!Детский старт- Это Так Важно!
    Отличный подарок!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово!!! И исполнение прекрасное!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть! здорово, что учителя хочется поздравить с душой, и здорово, что такие учителя бывают! ... подозреваю, что мне бы тоже хотелось что-то подобное сделать! спасибо за идею!!! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Надюшка! буду очень рада если пригодится)

    ОтветитьУдалить